Людмила Богданова

В чем смысл существования таких учебных заведений как ПТУ? Какую пользу обществу они приносят?

Алла Пылаева

выпускают рабочий класс а не тупых человечиков с высшим образованием

Денис Лагуткин

Производство является основой экономики. Некому будет работать, и всё встанет. Что собственно мы и наблюдаем.

Серега Пирогов

Они давно уже называются лицеями и колледжами.

Тори Макарчикова

а ты че только в офисе любишь сидеть

Болуш Кадыров

ПТУ = ПОМОГИ ТУПОМУ УСТРОИТСЯ

коротко и ясно

Виктор Куликов

Приносят в мир новых поваров и строителей низшей категории

Ви
Виталя

Общество как известно имеет 4 слоя. Бывшее ПТУ - это 4 слой.

Олеся Сизова

У нас ПТУ в городке именуется Вищий коледж лісового господарства. Сорбонна блин! Бурса на местном сленге

Анастасия Крутова

Да нет уже давно ПТУ. Они остались в советском прошлом. Сейчас есть ССУЗы - колледжи и техникумы, где вначале получают рабочую профессию и параллельно среднее образование, а затем - профессию техника.