Евгений Сазонов

Процесс перевода из одного учебного заведения в другое с ПТУ в ЛИцей

В лицей готовы принять, в пту не хотят отдавать документы говорят через министерство образования, надо отвезти письмо в министерство, правда ли это?

p.s Не отпускают, обходной не дают,
когда пришёл за документами, пришли к директору, он отправил нас писать заявление у завуча, завуч потом сказал нужно зайти к директору за подписью, когда пошли к директору, директор за 5 минут до нашего прихода убежал!!! !

что делать? подскажите пожалуйста.

Елена

Решать вопрос, тратить время... у нас везде так же.