Улан Исмаилов

Вопрос такой. Не принимайте как за нациский, но все же, какую пользу обществу приносят цыгане?

Государству-то понятно какую))))), как и продавцы алкоголя и табака, но именно обществу, какую пользу?

Леонид Беляев

Паразиты на теле общества, какая от них польза?

Яна Черемисина

алкоголя и табака? может наркоты все таки?

Яна Гатауллина

они телефоны дешёвые на рынке продают))))))))

Р@
Рррыся @}->

Не принимайте, за согласие с автором вопроса, но какую пользу приносят комары?

Александр Кузнецов

Какую пользу приносят голуби или вороны?

Илдар Ганеев

Есть и нормальные цыгане. Но в большинстве случаев от них один вред.

Михаил Сергеевич

какую пользу приносит евросоюзу румыния?
это хотел спросить? )))

Анечка Якубенко

Вопрос какой-то ненормальный. Любой народ это как одна из красок у художника. Без цыган не будет полной картины народов Земли. А какие у них песни и танцы!!!!