Дима Трушин

какую пользу приносит вам ответы на вопросы, набирания рейтинга? Как-то влияет на вашу жизнь?

Dan1 Ar

Нет,

Иван Браголя

Для меня лично, баллы не имеют значения, мне нравится помогать людям 🙂

Евгений

Даже тупые вопросы блинтона активизируют мысль в таком направлении, в котором без вопроса и не подумал бы. И еще учитель не только учит, но и сам учится. Также и отвечающий совершенствует свои знания.

Га
Гайк

Однозначно влияет. Я стал уверенней себя чувствовать, улучшилось самочувствие. Даже атмосфера в доме переменилась к лучшему. "Ответы" теперь для меня как спорт. Кстати физическое здоровье тоже улучшилось, мускулы растут быстрее - выгляжу как бодибилдер. Так же, увеличился словарный запас, што нимало важно нынче-та. На работе меня теперь все хвалят - говорят что премию выдадут! Собутыльникитрудники пытаются выведать тайну: мол как я так неожиданно поумнел и похорошел, а я не рассказываю - молчу как партизан 😉

Как он может влиять-то? Делать нечего - вот и сидим тут все. Приятное - с полезным совмещаем, ога.

Эдуард Гарбузов

Щас оракуля натрендю и подарю какой - нить девчонке за лубофь...;)) )
Ежели конечно не забанят...

Валентинка

Я к примеру тренирую скоростной набор текста.

Ан
Анастасия

Польза есть даже в том, что ты встанешь и сходишь в туалет.

Ел
Елена

Всю жизнь мы стремимся "зарабатывать баллы"..

Ан
Анна

чувствую себя не одиноким, а полезным. Редко, но приходится читать гадости . Понимаю, что это пишут от осознания собственной никчемности Иногда веселят модераторы.
Вопрос хороший