Ал
Александра

Какую пользу обществу приносят попы?

Оксана Суворова

А как же без поп какать?!

Bobur Qodirov

В РФ попы-потенциальная сила и экономическая мощь государства. Если представить, что рухнут религии, то более миллиона здоровых мужиков-бывших священников вольются в производство, вместо паразитирования, как сейчас. А сейчас эта армия огромная-тормоз всего, в том числе сознания миллионов. у которых искаженное мировоззрение, будто бог существует и жирных попов надо кормить поэтому.

Евгений Кравцов

Они жрецы смерти, от них только вред.

Виталий Старостин

занимают определённую группу народа.... пусть даже за деньги....))

Vlad Online

Такую же как бомжи и те кто в данный момент находяться на лечении в психиатрических больницах ну и прочие дебилы.

Марина

Ну вообще то я на ней сижу например, ну есть некоторые-неправильно используют, но на мой взгляд от этого только вред)))))

Александра

Пудрят мозги...

Станислав Лукшанов

удовлетворяют магические потребности

Катенька Петрова

какими приходят в чужой монастырь ...такими и уходят....

Мария Мурашова

По неофициальной статистике из 140 000000 россиян, реально работают только 10 000000 человек ...остальные - иждивенцы.. . не думаю, что служители культа из них большинство....)

Александра Азеева

Церковь поставлена Богом на земле не пользу обществу приносить, а свидетельствовать, что скоро этому обществу придет конец. Но есть надежда во Христе Иисусе.

Zolotoy Parus

Попы ни какую, а вот праведные священники приносят реальную пользу для духовного развития Человека. Много чистых душою монахов, грамотных богословов. Именно эти люди - основа Православной церкви, которая есть Душа России.

Larisa Maslennikova

Они зарабатывают свой хлеб насущный. Прямого своего назначения не выполняют. А именно-ДУХОВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЮДЕЙ.