Илья

Какую пользу Миру приносят православные попЫ (кроме торговли свечками)?

Па
Павел

Все попы приносят пользу миру по мессии.

Кр
Кроль

даже некоторым людям бывает плохо по жизни.
а самкам ихним совсем плохо.

вот умный поп умеет без обиды чела поднять. и его самку тож.

потому что он исповедник. и понимальник.

понимальник - это серьёзно.

Валерия

О, какой Вы продвинутый. Решили свергать идеологию? Были у нас такие, бля, революционеры. Угробили страну, из людей сделали быдло, животных. Одного вот никак не выкинут с Мавзолея.

Сердар

забивают мозг мусором

Иван

Поп попу рознь. Тот, к кторому я раньше ходила ( умер недавно) , хороший психолог был. После исповеди, как после посещения кабинета психолога.

Марина

они дурманят верунов надеждой на загробную жизнь, тем самым, снимают стресс сегодняшней жизни.
они успокаивают верунов в тяжёлой ситуации, лечат добрым словом.
они "помогают" с помощью сказок и иллюзий объяснить причины непонятных событий. .
торгуют водкой и табаком по льготному налогообложению!
показывают пример, как нарушать заповеди тёти бохга, которая запретила торговать в храмах, а попы плюнули на запрет и торгуют!
Причём, так классно торгуют и делятся с властью, что суды власти ЕдиРастов считают, что торговля в храмах это не торговля, а сбор добровольных пожертвований!

Ян
Яна

Ты Зин, смотри, не трогай шурина, какой ни есть, а всё ж родня....)))

Екатерина

духовно окормляют свою паству. а тебе на что они сдались? ты в какой храм ходишь? в католический, цэрэушник? или хочешь меня оставить без священников? это тебе боком выйдет, дурик.

Тина

бесов изгоняют из людей, могут и тебе помочь

Де
Денис

в церкву тебе надо. с батюшкой поговорить

Елена

собирают информацию для ФСБ

Лиана

совершают Литургию. Если Литургии прекратятся - то мир не будет больше иметь смысла существования.

Лилия

православные пОпы никакой пользы не приносят, это ущербная попытка заместить идеологию СССР 2000-им высером, хотя в определённом смысле одно другого стоит.