Денис Дебердеев

Отгадайте. Какую пользу обществу приносят те попы, которые только тянут деньги и вообще ведут себя как барыги?

Польза есть, только какая? Пока никто не отгадал.. . Думайте

Holod

Да никакой. Не давайте им денег.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это полезное для общества дело - у дураков деньги отнимать!!

Наталья Махначева

Если госдеп заставляет тебя на них нападать, значит польза от них России есть

Екатерина Сергеева

Кто с тебя тянет деньги и каким образом? Не хочешь ходить в церковь - не ходи.

Аннет Максимова

Спасают народ от ожирения а значит и от инфарктов. и таким обр. продлевают людям жизнь.