Серёга Малышев

Знание приносит пользу, почему так много людей плохо живут ?

Eldar

Экономика не налажена!

Диана

не все умеют применять знание

Кирилл Белокуров

Наверное, они из тех. которые должны меньше знать, чтобы крепче спать

Ил
Илья

обязательно нужна польза?

Уд
Удален

Чё такое "плохо живут"? В принципе, каждый человек сам выбирает, как ему жить. И каждый народ -- тоже. Чем мы живем хуже немцев? Денег меньше? --Дык и работаем меньше. Што лучше -- жить хорошо, но вламывать, как папа Карло, или жить так себе, но и работать -- тру-ля-ля? )))

Ан
Аннушка

Чтобы была Польза Знания нужно уметь применять...

Александр Новиков

Знание еще нужно на практике правильно суметь применить.