Омилжон Хусанов

Когда знания бывают не в пользу?

Наталья Косарева

Если нет пользы,
значит либо это не знание,
либо я не созрел для него.

Аннет Алексеева

Лишние, то есть всякая там каббала, библия, тора.

Павел Горбелев

в школе училась на 5, а сейчас сижу без работы... не в пользу?

Николай И

Когда изобретают, то что убивает, загрязняет и лишает работы.

Юлия Колесникова

когда горе от ума когда кюри открыл изотопы вроде все для блага человечества ан нет

Денис Калистратов

все знания нужны, только не использовать во зло другим.

Настёна Пасхина

Если исходить из того, что нормы добра и зла вправе устанавливать только Иегова Бог, то становится понятно, что если вас пытается научить не Бог, а кто-то еще, а чаще всего, это противник Бога - сатана, то его знания будут полны гнилых идей. Поэтому тщательно проверяйте источники знаний.

Анюта Мамаева

Нужны только те знания, которые помогают прежде духовному развитию души, когда она вступит на тот или иной путь восхождения.