Ярослав Цевелёв

Какая от Вас ПОЛЬЗА ?

Наталья Косарева

Dostanite ruchku,ea budu diktovati..)

Никола Ф

я землю удобрением обогащаю. . прошу заметить - натуральным

Венера Палашкина

Предприимчивая, могуть решать серьезные вопросы, оказывать быструю реакцию.... делать с большим удовольствием выполняемую работу

Татьяна Пепелина

Пошел зплатил за воду сколько не вылил, за свет, столько эл. не стоит при наличии в узком регионе 3 мощных ГЭС и много много ТЭС. За телепон, по которому не говорю, но нужен для тырнета. И вот Ответам Майла копеечки катятся, потихоньку, но много. Нас же много.

Игорь Сторожков

Фу, от Вас похоже никакой.

Татьяна Раймова

Большая! Я занимаю своё место на этой Земле.

Анна Хамарито

какая польза от цветов?
я украшаю мир)

V@
Vassilissa @

Какая надо, такая и польза.

Сергей Сер

На Этот Вопрос Могут Ответить Только Близкие Мне Люди!!!

Ольга Ковалевская

Всякая.. я живу, пока я ее ощущаю

Анастасия Колупанова

Хорошо мою посуду!!!

S.
Strannik ....

я могу например . Дерево посадить . )) и нам дышать всем легче станет )

Doston Janapov

думаю, что только в близком отношении можно узнать о пользе другого....). . о себе можно сказать все, но для других это не будет фактом

Евгения

Огромадная. Выполняю функции банкомата для семьи.

Анюточка

ну если хоть какая то.. .
то это уже что то...