Евгений Макаревич

От гостей какая бывает польза?

Александра Сороковикова

не надо покупать что-нибудь ненужное, сами принесут

Дм
Дмитрий

крошки на столе

Алексей Брусов

всё - подъедят ..

Нася С

Посуду мыть.

@(
@юличка@ (@@@)

Когда уходят, становится хорошо. Принесите радость людям, станьте гостем! Не ждите пока пригласят, напроситесь сами!

Даша

Когда уходят...

Ал
Алена

Общение - круче интернета, можно познакомиться со своей семьей, и не перепутав их с гостями.

Ярослав Цевелёв

холодильник подчистят

Ju
Julietta

уборка дома происходит когда ждешь гостей )))) у нас так по крайней мере ...и доча такая говорит а не позвать ли нам гостей а то дома что то БОРДАК))))

Св
Светлана

Приносят отдых от работы.

Александр

Навоз...