Елена Удалова

У Вас бывают непрошенные гости и как Вы их выпроваживаете? )

Oscar Zhumaniyazov

У меня домофон с видеоглазком.

Дмитрий Суворов

выслушаю что им надо от меня, если просто в гости объясню, почему я сейчас не хочу или не могу с ними общаться и прощаюсь)

Алина Грачева

не бывает.... таким людям и в голову не прийдёт ко мне прийти... а если такое и случится церемониться не буду... не пущу.... делов-то...

Илья Гудков

накормлю, чаем напою, похвалю, а потом просто посмотрю на часы и большим удивлением скажу: "ах! уже пол второго! я опаздываю!". обычно сами уходят. если попадаются те, которым все равно на мое удивление, тогда я говорю: "было приятно провести с тобой время, но у меня еще куча дел сегодня. давай заранее будем договариваться о встрече".

Вероника

у меня не бывает гостей

Ситдекова Валерия

Показываю где лес 😉