Мухаммаджон Бахриев

"Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет. " А как вы, встречаете непрошеных гостей?..

Сеня Цвентарный

Это было сказано врагам, а не гостям.

Ирина Агеева

как получится, так и встречаю)

Михаил Яндулов

Моя собачка их сама встречает и проводит.
Муррр...

Рашид Алиев

аналогично - кто к нам с чем и зачем - тот от того и того!!

Василий Фриденберг

Ну вот приходили ко мне 2 религиозные женщины. Ну, не гнать же их было- вышла к ним, улыбнулась уж как могла, взяла их книжечку. Но это они с мечом идеологическим)) ) , я на них в глазок посмотрела. Да, так вот и живем...