Олеся Першина

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Поэтому в Тулу со своим самоваром не ездят?

Валерия Боровикова

зато, их пряники, да к нашему самовару, да по закону бизнеса, -- сами к нашему самовару ...

Дмитрий

Ввоз самоваров в Тулу категорически запрещён. И пряников - тоже....)))

Катюшка

От самовара боятся погибнуть?

Евгений Суворов

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф. 10:31-37)
Библия

Лариса Панкова

боятся чо если с самоваром придут то с ним же и уйдут только в заднице

Д1
Дмитрий 111

В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Мне это больше нравится. Но, к сожалению, в России эта заповедь уже не работает. Кто только не приперся в Россию не приперся со своим уставом.

Ан
Анаис

своим самоваром надорваться можно, а пряником подавиться

Shamil Mamatov

Вот же молодёжь, ни хрена уже не знает.. . Говорили, что в Тулу со своим самоваром или в лес во своими дровами - это когда муж с женой на юг вместе едут 🙂