Александр Бовт

почему Запад и всякая нечисть забывают, что, кто к нам с мечом придет, тот от меча погибнет?

Дарья Лоскутова

Где твой меч? Они уже здесь правят бал.

Наталья Силаева

При сердюкове и путлере не факт. База нато уже в Ульяновске.

Кошк@ Рёв@

Историю плохо знают!

Юлия Кравцова

Они к нам идти собираются?

Олег Ходаков

не учатся на своих ошибках, любят наступать на одни и те же грабли. И каждый раз думают что они-то "цивилизованные" ГЕЙропейцы и американцы без труда победят этих русских "варваров" и "дикую" Россию. Наивные идиоты...

Евгений Виноградов

Не забывают, уже не приходят с мечем, идут с пуськами педиками и прочей демократией

Алексей Фанат

А кто с долларом придет - тот от доллара погибнет. Страшная страна Россия.

Василий Иванов

Не хотят ОНИ к нам с мечом идти, слишком страшно. Опыт чужой еще не "усох".А вот "дерьмократией и толерантностью" потихоньку достают. Вот подрастет "младое" поколение школу по ЕГЭ заканчивавшее, выбравшее"Пепси" и "Биг Маки", может и придет их время, страну продать, до копеечки.

D.
Dani .

Так меч-то продали давно, а новый выковать не получается: все время ломается ))

Ася

Увы, для России так было раньше. Сейчас молодое поколение не захочет воевать, а встретит завоевателей хлебом, солью и ключом от ворот.

Анна Манжос

это уже привычка....

Натуся Волкова

Средства развала нашей страны применили другие мечём уже не воюют только умом.

Даша Хандурина

Дак им пох это убийцы и самоубийцы, деструктивная сила. Но сцотона как бы подразумевает что я захвачу мир и тд.. . бред.

Уже много "пораженных" рас было и даже на других планетах, но в критической точке всё просто сметают! И заселяют новыми видами.

Ольга Емелькина

От мороза погибнет.

Валентин Кузнецов

Хмм, и в правду, в Третьем мире живут зомбированные народы, со Средневековыми стереотипами...

Евгений

Путину про это напомнить не забудь....

Юрий Кальянов

А мечи еще остались? А кто возьмет эти мечи? А зачем? За яйца Вексельберга и яхты Абрамовича? За Пердюкова-Табуреткина? За кооператив "Озеро"? Полноте.

Алексей Валиулин

А, кто тебе сказал, что тот, кто на фото погиб от меча, или вообще погиб тогда в 45-м в Рейхканцелярии???? Это вам так хочется???! Хрен там!! ! Он прожил ещё долго-долго!! ! И ещё очень долго проживёт!!!! И не мало ещё таких как ты кошерных уничтожит!!!!

Марина Васильева

деньги и шабес гои... .
при занятии бизнесом историю учить некогда. .
еще великий Бисмарк завещал.. . НЕ ВОЮЙТЕ С РОССИЕЙ!