Сергей Омельчук

Зачем тебе знания?))

Ss
Sssss

использую я их ...)

Женька

Уже нафиг не нужны...

Роман

Соорудить максимальный приближённый к идеалу прототип человеческой глупости и вложить его в операционную систему робота, чтобы люди приняли его за своего. ;))

Сергей Евсин

чтоб передать другим. ..что я знаю пускай другие знают..

Ирина Lika

ну не выбрасывать же, пусть будут.

Катерина Угняченко

Когда люди думают о смысле жизни, они практически всегда имеют ввиду поступки, действия 🙂 На самом деле, смысл жизни в накоплении осознания 🙂 Почему и зачем - это уже другие вопросы 🙂

Михаил Морозенков

Когда сведут мосты снова? С тех пор мы приходим сюда посмотреть на мосты, полюбоваться городом.

Н Н

Чтобы быть человеком, а не животным в образе человека.

Полина

Если вершина всему любовь. Тогда что есть фундамент?

Игорь Крысин

хочу правильно писать жи ши. здорова)))