Юля Навнычко

Кто может передать НАСТОЯЩИЕ знания?

Я, конечно, запишу, Стас Родионов, но думаю, что все это условно...))

Юлия Жуковецкая

что бы понять истину, нужно стать истиной.

Татьяна Коростелева

записывай:
2 умножить на 2 равно 4 )))

P.S. правильнее говорить всё относительно, а не условно ...а ещё правильнее делать возможность комментов в вопросе )))

Ирина Злобина

собственное Осознание...

Александр Сидельников

Когда Вы достигните определенного уровня, Вас они найдут сами.

Алик Алыев

Георгий Иванович Гурджиев

Татьяна Архипцева

курьер. пиши адрес.

Екатерина Акимушкина

Матушка природа. Её законы истина ведь они существуют тысячи лет. Познав их сможешь познать многое в этом мире.

Алёна アりヨナ Raydro

Достичь настоящего знания можно только самому, без посредников (Ты сам должен приложить усилие, Мастер только указывает путь. (Будда) , но знания не приходят извне, не даются и не передаются, они ОТКРЫВАЮТСЯ изнутри, "ключиками", которые дают тебе учителя - все и всё вокруг) ) - люди, книги, природа, твой собственный опыт...

Михаил Лебедев

А какие именно знания вас интересуют, в какой области?