Лала Абдуллаева

Чем отличаются настоящие знания от просто информации?

Надя

Они СУЩЕСТВУЮТ - независимо от того, верят в них, не верят:))

Ri

Информация - это поверхностное, общие сведения. Знания - это глубоко, в деталях, с предысторией. Как-то так.

Екатерина

Да никак! Знания - и есть информация, которая усвоена. А вот как выделить "настоящие" от "ненастоящих" - непонятно. Любая информация - настоящая. В какой степени она соответствует реальности - сложный вопрос.

Татьяна

Это как студент перед экзаменами- выучил предмет за день, сдал и забыл. Знания не забываются, они применяются

Ир
Ирена

Информацию можно иметь или не иметь.
Знания - это умение информацией пользоваться!

Ан
Анна

информация актуальна в нужный момент относительно определенного субъекта, а знания актуальны в принципе, как то так