Андрей Самодуров

Кому бы вы передали знания, накопленные в жизни?

Ol
Olga

Подрастающему поколению передаю, то что накопила!

Эльдар

их не передашь так просто,
только тем кому они действительно нужны
остальные же своими руками должны

Виталий Старостин

Хотел бы передать наследнику, но в силу того, что у меня не будет семьи, эти знания останутся при мне

Татьяна Афанасьева

кроме детей и внуков - никому. хотя я еще не знаю своего будущего.

Ма
Мария

детям, внукам.. .
в юности хотела стать учителем математики, но.. . не получилось учителем, стала программистом.. . -))))

Светлана Гунбина

Своим ученикам.

Анна Сазонова

все знания накопленные мной ..общедоступны и известны.. так как я на сегодня не обладаю комплексом необходимых качеств и знаний что бы кого то учить, могу лишь по чей то просьбе высказывать свое мнение и не более того..

Андрей Никитенко

Только ученикам.

Санек Гедин

а зачем их передавать если сам умрешь? какой в этом смысл?