Эльмира Димаева

существование как способ получить знания и передать их "кому-то" после смерти, или же мы существуем просто так для себя?

Лена Мишукова

Воспитать детей и передать лучшие знания ---эта наша основная жизненная миссия!

Артем Бейсюк

Не надо останавливаться на полпути.... Всё это - всего лишь знание. Знание - это не делание, не Бытие, не процесс. Только "действие" является по сути Реальностью. Только "обладая" Бытийностью "Я" может знать что-либо.
Никто и ничто не существует само по себе.... Даже у "Я существую" есть своя причина. А, как известно, причина всегда выше своего следствия. Поэтому "Мы существуем" - это лишь веха на пути к своей причине "Я есть".
"Мы существуем" - это большая иллюзия.