Илья Ларькин

Мы просто существуем? !

Ви
Виталий

да. теперь иди и наслаждайся жизнью

Михаил Дорохин

не все но вы и я наверное да.

Валерия Митюшкина

Ну кто то живет а кто то и существует ..))

Иванова Мария

Или мы сложно существуем. Это как посмотреть.

M/
Mихаил ////

Ты видимо раз пишешь такое, то просто существуешь, а нормальные люди к чему то стремятся .

Вера Яковлева

нет. сложно. очень сложно. Мы же не амебы.

Ой
Ойбек

А вопрос мы это кто те кто в низу или те кто в верху, те кто дают или те кто берут, те кто сасут или те с кого сасут, мы это много или один человек существует всё какой бы мысль не была человек не исключение существование это значит что ты личность а личность это два взгляда со стороны смотрящего и со стороны видящего.

Вадим Суслин

Похоже, ты - да. Я же - живу. Различай живот, житие и жизнь.

Саня Sav

Мы - сущности, поэтому и существуем. А вот просто или сложно.. . Все зависит от нас.

G!
Gunner !!!

Да-мы мыслим, значит существуем и это прекрасно!