Ирина Журавлева

Так, всё-таки, зачем мы существуем?

Роман Суриков

Мы-мужики или бабы?

Лебедева Христина

чтобы создавать реальность

Светлана Царькова

чтобы доказать - АД существует...

Chupa Chups

НЕ знаю, но пока ты об этом думаешь --жизнь проходит.. а важен ли тебе этот вопрос? просто продолжай жить дальше. каждый раз делая чтото чего ты боишься.. чтото новое и неопознаное... ВЛЮБИСь и тебя этот вопрос врядли заинтересует!!

Оличка

В утверждении все верно, кроме слова "зачем". Мы существуем? Да!!!! Земля вертится? Да!! ! Зачем?... А зачем металл серебристый? А зачем свет яркий? А зачем вода мокрая?:))))

Ульяна Ульяна

Для того, что бы совершать ошибки, учится на них, а потом не допускать их и радоватся жизни!