Дмитрий Немов

Мы живём, выживаем или существуем?

Мария Баркова

Большая часть выживает, небольшая часть живет и кучка людей живет в богатстве.

Vadim

Я просто живу.

Катя Шамкина

Безусловно, мы живем. Как можем.

Гаджи Рашидов

Кто как устраивается

Екатерина Болдырева

Кто как захотел, так он и живет. Можно было пойти по другой дороге - и ты живешь по-другому. Ты же сам выбрал путь.

Юлия Кравцова

Все проблемы кроются в изъянах, которые существуют в обществе!
Мир для меня и множества моих друзей и более того уверен для большинства людей! - Несправедлив!
Из-за этого большая частью людей выживает, а только горстка существует!

Дмитрий

Даже не выживаем, а просто существуем как стадо

Михаил Апыхтин

Каждый по своему, к примеру в основном обычные люди в больших странах просто живут, люди в малых бедных странах существуют, а странах таких к примеру как Сирия выживают.

Ал
Александр

существуем.

Любовь Яковлева

Это зависит от того, как лично Вы или я воспринимаем жизнь...