Настенька Бурсикова

Вам не кажется, что мы существуем на земле гораздо меньше лет . Может истории человека не больше 1000 лет ?

Лея Премыслер

6000-ТЬ ЛЕТ ОТВЕДЕНО ЧЕЛОВЕКУ! И ЗАПОМНИТЕ-ЭТУ ЦИФРУ ПОТОМУ-ЧТО СЕЙЧАС ИДЁТ.... СБИЛСЯ СО СЧЁТА, КОРОЧЕ ОКОЛО 200 ЛЕТ.

Muxammadjon Jalilov

Может и Китая нет (я же его не видел)

Андрей Киреев

Век принес уроки всякие,
но один - венец всему:
ярче солнца светят факелы,
уводящие во тьму.

Кристюша

А этот молоток в угле куда девать?

Екатерина Лейко

Нет не кажется.. . Наличие огромного количества языков и народов невозможно за короткий срок.

Артур Нагай

В телах - 75 млн лет

Мария Горбачёва

10000 лет, как утверждают историки. Очень мало в сравнении с возрастом вселенной.

Карасев Евгений

А вот мне кажется, что религиозники в своем маразме уже перешли все разумные пределы, судя по тому, какой бред несут…, получается что все достижения науки, вся скрупулезная работа ученых (геологов, геохимиков, историков и т. д. ) ими игнорируется.