Прямицын Денис

Какая роль человека на Земле?

Юлия Гулак

Сделать так. чтоб все ништяково было!

Ольга Филатова

...каждый выбирал себе сам кому служить! Увы, но время ушло, а двери небесные все и заперты+

Ильгар Джабраилов

посредничество между духовными мерностями Космоса и грубыми (минеральное, растительное. животное Царства Природы) . Ниже человечества 3 слоя и выше. . ещё 3....люди живут между ними

Ксения Абрамова

Негативная - враг биосферы и быстро размножаются

Александр Буст

Жить, быть любимым и самим собой, не уничтожая природу и земной мир на земле.

Ирина Панкова

С точки зрения Творца, главное предназначение человека это познание.

Ольга Ф.

Соавтор БОГа и Сына БОГа, Цвря Вселенной, творящие все по Райскому плану*.

К*
Катерина***** ***

"все мы - ГОСТИ на этой Земле"

Наташа Журавлёва

Через телесную жизнь Душа проходит опыт жизни и творит себя в полном Сознании своего я в процессе жизни человека.

Станислав Лебакин

Через человека идёт производство - творение Души в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни.