Александр Черевков

Какая роль животных на земле

Константин Жевнеров

Никакой роли нет, они просто живут и удовлетворяют свои потребности.

Attila

Дома́шние живо́тные — животные, которые были одомашнены человеком и которых он содержит, предоставляя им кров и пищу. Они приносят ему пользу либо как источник материальных благ и услуг, либо как компаньоны, скрашивающие его досуг. Большинство домашних животных легко размножаются. Проводя селекцию, человек может контролировать их размножение и признаки, которые они передают своему потомству.

T7
Triniti 77Rus

Жить на ней для нас))))