Александр Балаев

Человеку создали все условия на земле?

Вот если так посудить, то для человека создали землю, не знаю в каких целях, но теория эволюции просто бред. (и то что бог все создал я не верю, если конечно не понимать под словом "бог" какую то силу или разум, да и библия бред в которой противоречий тьма)

Взять корову, уток, свиней к примеру - они бы врятле эволюционировали. У них просто рефлексы, нету сознания.
Как так получилось что у многих существ в на планете 2 уха, нос, 2 глаза ? (Это как играешь в какую нибудь компьютерную игру где можно создавать "персонажей",1-12 ты будешь делать очень четко и от сердца, а остальных чуть чуть меняя шаблон)

Вообщем что вы думаете господа и дамы?

Алексей Воронин

Земля - совершенно не зависимая от своей биосферы сущность. У неё своя жизнь, о которой мы не имеем представления. Нас на ней поселили постольку, поскольку мы ей помешать не можем.
А она для нас - превосходная площадка для обучения.
Мир Земной Жизни создан как мир хищников. Вся биосфера закольцована в пищевые цепочки. И вот преодоление пищевых и прочих физиологических потребностей является программой обучения. Когда мы впервые воплощаемся в человеческом теле (после многочисленных воплощений в телах других видов) , для нас важно ощущение сытости, уюта, сексуальной удовлетворённости. При последующих воплощениях мы учимся ограничивать себя и к моменту Выпуска преодолеваем зависимость от тела.
Коровы, утки, свиньи прошли цепь искусственного отбора, организованного человеком в целях насыщения. их дикие родственники прошли естественный отбор и приспособились к самостоятельному выживанию.
Человек на это не способен. В физическом плане он продукт не эволюции, а инволюции.