Виктория Подолич

когда вирусы и бактерии сговорились объединится и создать человека, потому что не могли достать из недр земли себе

пищу и редкие металлы, и перемещаться жить на другие планеты не могли, поэтому они создали человечество, чтобы в будущем расселится по планетам вселенной?

и животных создали для перемещения по планете и кое какие функции они выполняют

Елена Романова

прикольная версия)))

Иван Шабельский

Во вкурил.... Харэ на спайсах сидеть.

Ми
Михаил

это было давно, еще когда Эволюция только начиналась...

Герман Митенков

ну собственно так и было) только не уверен что они это сознавали) а тем более меньше ожидали изобритение антибиотиков)

Светлана Белозёрова

У бактерий и вирусов, особо у грибниц (рак, туб ит. д) очень терпение развито прямо нереально выше человеческого, кроме того есть интелект, они могут мутировать не просто как попало, а именно противостоя лечению. Кроме того, сознание их превосходит чеовеческое, походу так как коллективный у них разум, но каждый "из их толпы" является боевой единицей, а не тупой марионеткой, как у нас