Кирилл Белокуров

зачем Бог создал плутоний, что бы контролировать человеческую популяцию? а зачем он создал болезни бактерии и вирусы?

Света Осипова

а разве Бог не создал для этого лекарства и здравый разум - что бы не допустить болезни и ядерную войну?

Роман Анисимов

лучше бы он создал совершенных опросников... ну что бы я не скучала ночами...

Алексей Павлов

Какой нафиг бог? ! Первыми появились аминокислоты а за ними и все живое!

Einherjar Russland

бога нет а мы сами посадили кактусы на которых сидим. все негативности вызваны негативными действиями существ в том числе и болезни