Геннадий Абрамов

Если Бог создавал все. Зачем он создал вирусов, паразтиов и подобное?

Александр А

Только он знает...

Наталия Галкина

Что бы не было перенаселения на планете...

Ирина Лубсанова

чтоб жизнь медом не казалась.

Администратор Доктор

во всем должна быть противоположность.. вы только назвали минусы и не назвали плюсы

Юлия Масленкова

А как без этого?

Аня

Вот это и надо понять. Этим нанимается наука.

Инга Сабурова

Это такой мир, в котором выживает сильнейший. Паразиты часть экосистемы, механизм уравновешивания. Люди пытаются обойти эту систему, научиться самим контролировать всё разумно. Вот и создают лекарства против паразитов, формируют цивилизацию, которая отгораживает нас, в общем то, от природы. Это говорит о том, что этот мир нам чужд, мы не от мира сего.

Маргарита Алексеева

Из вредности. Принцип Шапокляк: "Кто людям помогает, - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя! "

Дмитрий Журавлев

Паразиты появились уже после грехопадения. ..проклята земля за тебя... (Быт. 3:17) ...Терния и волчцы произрастит она тебе ...(Быт. 3:18)