Валерия Чугунова

я создаю новую религию. соберу все лучшее из всех религий и объединю в целое. как вам?

Олег Хмелёв

Поверь, лучше создать новую науку. Собрать лучшее из всех наук, и объединить в целое. Этим ты сможешь спасти сотни миллионов человеческих жизней.

Дмитрий Грачев

Ее обязательно кто-то разделит на две ветви.

Олеся Молдавская

усилие не стоит результатов
суть не в новых вывесках, а в новых истинах

Наталья Калинина

Можете не тратить зря силы, а поисследовать Деяния 5:34-39 и Вы поймёте, что без святого духа Бога это невозможно. Тем более в Ефесянам 4:5,6 сказано: "Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми.. " Эта религия уже существует и я желаю Вам присоединиться к ней, и самым лучшим делиться с другими (Деяния 20:35).

Ольга

создавай, я давно так сделал

Полина Давыденкова

Легко сказааать

Елена Мусик

что тобой движет

Софья Буланова

Не прокатит!
Религия это инструмент манипулирования толпами людей.
Религии это мировой бизнес с оборотами в триллионы долларов в год.
Конкуренты тебя анафиме придадут.
В лучшем случае пойдёшь за сектанта террористической организации, будешь баланду хлебать на зоне возле параши.
Такие перспективы устраивают?

Александр Юдин

К сожалению ты не первый

Маргорита Вайнер

А зачем вообще нужна религия? Хоть новая, хоть старая. Первую религию создавали в XVIII веке для обоснования божественности царской власти.
С тех пор царская власть почти везде изжита. Что обосновывать?

Ар
Артур

сумеешь врать как поп и Гитлер, соберёшь подонков кучу, а помрешь, может и Богом станешь.