Ел
Елена

Вера в себя — лучшая мотивирующая религия?

Ра
Рамиль

Два с половиной года я потратил на то, чтобы вырыть тоннель между Краснодаром и селом Черниговка Приморского края, и потратил их не зря. Тоннель высотой 444 метра и шириной 1111 метров настолько просторен, что передвигаться по нему можно на вертолете, в связи с чем вертолетное сообщение между черниговской почтой и Краснодаром давно открыто, и полет занимает всего полчаса из-за сильной гиперзвуковой тяги, возникающей в замкнутом пространстве, как я и предполагал благодаря своей гениальности. Мне удалось проделать тоннель благодаря фундаментальному открытию туннельных дыр в физике микроволновой печи, отчего материя опустошилась сама по себе, утрамбовавшись во внутренней поверхности. Кроме этого усилием воли я прекратил ядерное испытание термоядерной бомбы в Семипалатинске, загнав атомный взрыв обратно в бомбу - иначе это кончилось бы трагедией для человечества. Я - действительный кавалер Ордена Изумрудной звезды Берега Слоновой кости и Трижды герой королевства Кошачей шерсти. Еще в 1678 году я заменил свой скелет на легкий карболовый каркас, и сделал алмазными суставы методом самовнушения по Бутейко. Я бессмертен, и единственное неудобство - мне приходится каждые 30 лет менять паспорт, чтобы как-то объяснить окружающим внешность 29-летнего юноши. Благодаря тому, что я оформляю наследство на подставных лиц, которыми впоследствии и подставляюсь, я накопил колоссальное состояние - достаточно сказать, что Билл Гейтс выгуливает моих болонок по утрам - я плачу ему за это зарплату, от которой он так и не смог уговорить себя отказаться. За несколько веков тренировок мне удалось обострить зрение до такой степени, что я могу рассматривать не только отдельные молекулы, но и субатомные частицы, и поэтому я являюсь единственным человеком в мире, наблюдавшим квантовые скачки в реале, а не по неосмотрительным математическим формулам. И вот что я вам скажу - квантовая механика - это ошибка. Никаких квантов нет, а электронные облака завязаны бантиками и шариками для красоты просто так. Некоторые из них вообще застегнуты на пуговки, только очень маленькие. в 1567 году я изобрел вечный двигатель и вечную кулинарную машину, производящую лично для меня нектар бессмертия и величайшей мудрости, из-за чего моя мудрость превысила совокупный мировой интеллектуальный продукт в 111 раз, и мне даже как-то неудобно сейчас с вами общаться. Право же, сами подумайте: сияющий изумруд с одной стороны и зеленое бутылочное стекло от бутылки, выпитой бомжом Геннадием Брыкайло - с другой. Кстати, о бомжах. Таблица Менделеева - вовсе не таблица, а зашифрованная карта Московского метрополитена, и до сих пор этот розыгрыш, которым я подшутил над Дмитрием Ивановичем, никем не разгадан. А могли бы и догадаться - ключ к разгадке находится под второй колонной Большого театра. Это так очевидно! Вы спросите - как мне удалось поместить ключ под колонну? Элементарно! Я растворил его в волновую форму путем внушенной аннигиляции, а затем восстановил из волновой формы в вещественную, что является парой пустяков для Магистра Магического Посвящения и Хранителя Сакральных тайн магов малинового братства триста тридцать третьего уровня, который, как вам должно быть известно, является последним и высшим. Например, я умею превращать умственным усилием сгустка воли слюну в золото, и поэтому плююсь маленькими золотыми слитками. Ну и, разумеется, я умею видеть в темноте и в четвертом измерении. Так что на ваш вопрос "Вера в себя — лучшая мотивирующая религия? " - я отвечу, так и быть, снисходительно: зачем вам эта подозрительная, дырявая, продуваемая холодными сквозняками веря в себя? Верьте в меня! Для посвящения вам надо перевести на номер 89625836272 небольшую сумму - 11 рублей 5 копеек. Совсем немного по сравнению с Ниагарскими водопадами счастья, которые выльются на вас в ту же минуту.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вчера вечером, пребывая в себе, я поверил в бутылку пива, а затем верил 4-рём рюмкам водки под супчик, на который веры оставалось меньше, ведь я берёг её на чай с маковой булочкой. Вера прошла внутрь меня и тяжести от съеденного почти не было. Ночью мне снились мотивирующие сны, не очень приятные, хотя спокойные, но не самые лучшие. Видимо, спокойствие придал нерелигиозный мак и чайный лист. Я просыпался и подумывал в очередной раз, что можно было и не пить на ночь, но мысль о вере яростным гайморитом стучала в лоб - надо же верить во что то!

Алексей Бацких

у нее есть одно слабое место, и это слабое место, это вы сами.
хорошо верить в себя пока ты успешен и здоров, а что станет с такой религией если сильно заболеть? внешний то бог бессмертный, и не болеет никогда.

Данил

сам себе бог. зачем тогда вам религия, достаточно веры.