Ольга Бреева

Земле не все равно. сколько бактерий на ней живет? Или все таки она периодически смывает. когда много?

Натусик Коровякова

Встречаются две планеты. Одна говорит
другой:
-Чего такая мрачная то, подруга?
Вторая отвечает:
-Да знаешь, где-то людей подцепила!
Невозможно стало жить: грызут, впиваются,
высасывают, откусывают. Не знаю, что
делать.
-Так ты прими астероид! Он мигом все
симптомы снимет!

Alexander Ignatenko

все моются, и земля тоже-живая же она)))) ) хоть и земляная

Катя Попова

Она смывает, замораживает, выжигает и рождает новые бактерии, которые съедают старые. Но человечество с такой скоростью загаживает землю, что она не всегда успевает очистица и медленно умерает.

Марина Кочеткова

Смывает... .
И не только бактерии
Человечеству надо призадуматься над тем - как оно существует? Зачем?
И сколько еще ему необходимо разрушить на матушке Земле, чтобы наконец, создать для себя - любимого
одно большое счастье - на всех
Успеет ли?
Терпение Создателя небезгранично - и может быть завтра - с лица Земли уйдет и наша цивилизация, как уходили и многие другие =
как ненужный отработанный материал, в виду его нецелеобразности и неполноценности
И скажет Создатель = ...Эх, опять.... ничего путного не получилось ...из этих людишек

Сергей Новиков

Когда их очень много, кожа начинает чесаться и зудеть. Приходится соскребать мочалкой и смывать водой.

Алексей Елистратов

... нечисть бактериальная изничтожена в воздухе, но.. . остатки в людях агонизируют дабы прибрать себе после 20.12.2012 побольше тех кто играл за Денницу+

Увы!