Eva Vard

Помогите пожалуйста! Длина одной бактерии равна 0,5мкм сколько таких бактерий уложится на отрезке равном 0,1 мм, 1мм

Оксана

столько же сколько в стакане полном воды до краев вместится английских булавок (такие иголочки у портных с колечком или шишечкой на конце. так вот в стакан полный воды войдет 1000 булавок и вода не выплемнется через край.
каждый раз умножай на тысячу и получишь верный ответ.