Анастасия Каминская

Сколько миров на Земле?

Сергей Киркин

как не странно, но их много) у каждого человека свой мир в голове )

T A

бесчисленное множество.. потому и жить интересно. Попадаешь то в один то в другой, а они не кончаются....

Анастасия Архипова

На сегодняшний день, более 7 миллиардов.

Андрей Азарной

никто не знает, но есть такая гипотеза, что очень много и в каждом живут разные существа . писатели или режиссеры не просто так берут эти образы чудищ и так далее, это все где-то есть в параллельной вселенной .. это может казаться бредом, я и сама в это не особо верю, но в тоже время и не отрицаю . если интересно почитайте книги ОРИСА ))

Александр Гурин

произвольное число назвать? это игра такая ...кто больше...

Ег
Егор

один мир

Павел Буцан

сколько там нас - человеков?