Ruslan Silin

Боится ли этот Мир (Земля) потерять человечество ?

Д.
Демон ....

Очень боится и часто трясется от этого страха.

Владимир Климов

инкубатор работает исправно

Роман Ягодин

Так же как человек боится потерять мозг.

Лилия Павлова

Сегодня Земля поумнела настолько, что пытается это человечество сбросить с себя, как надоевших блох ...уж больно докучают.. . внедряясь и больно кусая.. . то газ, то нефть и совсем не понимают, что это ее кровь и вены...

Ирина Пинчукова

миру на срать, - за человечество обидно.

Василий Семиков

Конечно, динозавриков мы еще не оплакали...

Екатерина

Нет.... Мир изначально был создан ДЛЯ человека... .
Поэтому все находится в руках Творца... .

А не Его творения....

Наталья Ушаткина

Человечество это убийца земли

Сергей Горохов

Страх неуместное чувство для неживого объекта.

Алексей Бодрый

Человечество - суицид Земли.

Ел
Елена

Не боится потому что у него нет исчисления времени и ему все равно сколько пройдет времени чтобы родился новый человек не имеющий таких отвратительных негативов как этот мир который уже пошел рваться по швам и рассыпаться!!

Анастасия Демченко

Терра не боится потерять прототип человека он с ней одно начало, а на людей ей до фанаря - они клоны и только засоряют пространство и энергию.

Лиля Абдулина

С чего бы это? Не мы первые и не мы последние, захочет новых склепает организмов дело в то.

Марианна Бурыкина

нет. её также используют как и людей.