Анатолий Прокофьев

Боишься потерять контроль над своей жизнью?

Метеорит бац или рак неожиданно накроет.
Но больше всего меня смешат те придурки которые бегут вешаться из за экономических кризисов . Экономика - это умения людей а не деньги!

А ещё боишься нестабильности наверное . Типа детей пора делать а доллар скачет . У меня их нет потому что психологически еще не готов а не из за внешних причин.

А ещё сидишь и боишься что из квартиры что то украдут! Что красть то? телевизоры? Его давно пора на помойку вынести!
Мебель? Пыльную старую мебель? ! Давно пора тоже выкинуть!
Золото украдут ?! Трясёшься за металл!

Очнись! Ты не контролируешь свою жизнь! Всё в руках Господа. Аллах акбар. И только буддисты знают правду ...Ведь Будда говорил об этом прямым текстом!

Я наверное самый счастливый человек на Земле. Квартиры у меня нет. Разрушиться дом - перееду. Золото только в виде обручального кольца. А! Ну есть фотоаппарат хороший и объектив . Но они не для статуса - они для удовольствия. Желаю и Вам понять что самое стабильное сокровище в мире - это родные. А самая большая ценность - это любовь!

Абрам Бульбаш

Нет. Невозможно потерять то, чего не имеешь.

Катя Блэр

наверное если не все то многие

Анна Симонова

Как я вас понимаю! Нет, не боюсь.. . И искренне желаю того же другим.

Н К

непривязанность к вещам. Гут.
Любовь - как стиль отношения к миру. Зер гут.
Следующий шаг - непривязанность к людям? Чтобы самое стабильное сокровище оказалось внутри.