Ольга Самелюк

что боитесь потерять, имея всё

Кс
Ксения

Близких.

Вячеслав

Себя
(потеряешь себя, значит ты ничего не имеешь, ведь как можешь ты быть уверен что вещи на самом деле принадлежащие тебе принадлежат "тебе", если ты себя не знаешь и потерял)

Ксюшка Лукичева

жизнь здоровье

Александр Кадин

Все не мной приобретенное тен.

Ирина Нуйкина

нельзя потерять того, чего не имеешь
логично предположить, что имея все, можно потерять все, а далее еще можно предположить то, что чем больше имеешь, тем больше можно потерять, вот так

Сергей

Себя!
Потому, что это все, что я имею.