Дима Тишкин

больше шансов победить, у того, кто всё потерял, чем у того, кто боится всё потерять?

Алёна Полещук

зависит от того, насколько первый разочарован потерей и готов ли он за это мстить, и насколько дорого второму то, что он так боится потерять. думаю, шансы равноценны

Сергей Чернышов

Я все потерял, но я ебало выгрызу любому.... просто из вредности....

Яна Жданкова

Тот, кто все потерял, больше ни за что не несет ответственности, кроме своей жизни, собственно по большому счету ему пофиг на степень риска, что позволяет ему кидаться в крайности, которые зачастую ни к чему хорошему не приводят. Тот, кому есть, что терять, ему необходимо продумывать каждый шаг, минимизируя риски. У первого - либо все либо ничего, у второго - постепенное продвижение к цели. Это как сравнивать человека, который на эмоциях говорит и человека, который сначала думает, что сказать.