Ольга Архипова

человек не носит с собой совесть, потому что боится потерять ?

Иван Тучин

Человек не носит с собой совесть, потому что боится её запачкать :))

Misha Martirosov

Совесть--это внутренее состояние Души.

Александр Вяткин

Возможно ее нет. Или глубоко спит.

Ир
Ирина

потому что ее нет

Dghnmjygkl

Это совесть за чем-то прятала человека у себя в заднице, но потом у нее как-то был понос и.... короче, она его потеряла.

Татьяна Надина

Нет, просто она его покинула. Насовсем или нет -- зависит от его дальнейшего поведения.

Бе
Беленькая

Да совесть, єто понятие расстяжимое