Станислав

Вам не надоело отбиваться. может гранаты с собой носить?...

Выйдешь на улицу. бегают. навязывают какую нибудь фигню купить . Зайдешь на сайт кино посмотреть. Вам пришло сообщение. Хотите почитать? . не туда кликнишь. уже тысяча рож на экране. В интернете реклама. в телеке тоже. в магазине продавец по пятам ходит. От религий только успевай отбиваться... .
Чем бы это все рвануть. что бы затихло после одного взрыва?

Wolf Wolf

..в лесу жить проще. -комары мелкие и зверюшки прирученные.)

Света Андреева

Ядерную бомбу собери. Избавишь не только себя от мучений.

Leonid Perevalov

Ой, не говорите, наверное, стоит:) ) И тут тоже самое - ответишь, как думаешь, как считаешь нужным, лезут со своими возражениями в личку, письма пишут - как будто я только сплю и вижу, как бы мне пообщаться с 11 1, например, послушать её уверения в том, что она самая умная и лучшая в мире:)) ) Нет, я таки начну переговоры с воинской частью - насчёт лимонки какой-нибудь.. . портативной и симпатичненькой, чтобы к пояску подвесить:)))

Павел

переезжайте в маленький городок) у нас спокойней))

Антон Рожко

нужны показательные казни

Римма Ким

У меня лицо, наверное, очень располагающее к общению, поэтому пришлось заказать майку с надписью "Глухонемая. Психически неуравновешенная" .
Вы не поверите - ДАЖЕ ЭТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ ! )))))))
. Граната - пожалуй вариант.)))))))) )
Или.. . где-то так. )))))