Антон Кулешов

Можно ли с собой носить такой нож?

Валерий Угаров

а нужно ли?

Na
Natka

можно

Андрей Сухачев

Это же швейцарец, а они все сертифицированы. Конечно можно.

Лена Ком

по-моему длина лезвия не должна быт длиннее ладони в поперёк

Loki Laufeyson

А зачем? Ты что охотник с ножами ходить?

Светлана Климова

Можно всё, что не запрещено.

А запрещено всё.

Если не за нож, так за героин посадят. Или штраф 100 000 р. выпишут за то, что вы "Майн Кампф" в интернет выложили.

Нате почитайте: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-376231.html

И пофигу, что он там и до вас лежал и даже то, что у вас интернета нет.

То, что вы до сих пор на свободе это не ваше достоинство, а всего лишь чья-то недоработка.