Алексей Микус

можно в 15 лет носить с собой (нож, бита)

Антонина

мне 15 я ношу с собой шаурму

Наталья

можно, но не нужно. Тебя же твоей же битой и выебут. А коли ты силен то и бита тебе не нужна

Ко
Константин

Леша. Тебе в 15 лет нужно учить уроки и уметь хотя бы первоначальные знания о самообороне и рукопашном бое.

Ок
Оксана

я думаю да. я думаю что только моральные сылачи комынтаторы не носят шокер. ведь их жизнь решена тухнуть на диванах. поэтому хочешь жить носи пистолет