Марина Алаторцева

Вы с собой книги носите? А зачем?

Женька

поэтому и не ношу)))))))

Михаил Волков

Зачем носите, я сзади с собой библиотеку вожу и прицеп с книгами на камазе, вдруг почитать по дороге приспичит.

Natali

Я с собой ношу периодически "Вокруг света", а когда прочитываю - тогда электронную книгу - мне часто приходится ждать что-то, вот и читаю. И в машине всегда что-то лежит из чтива.

Владимир Гагарин

в дороге почитать, если в контору какую иду, а там очередь...

Маргарита Митюхина

Теперь при желании одну-электронную! Когда куда-нить на дачу еду, или еще какое место где нужно будет время занять:)

Марина

Обязательно ))) аудиокниги слушаю в дороге, куда бы не шла))

Ан
Анастасия

Исключительно в аудиоварианте) Обожаю аудиокниги! Заразила ими дочь и мужа)

Юлия Юлия

иногда. только в печатном варианте. и если позволяет сумка.

J. Не Знакомлюсь Livingston

ношу почти всегда. Потому что поездка "дом-работа" занимает больше часа. вот и читаю. Раньше бумажные книги возила, теперь с планшетом езжу. А другого времени почитать почти нету.

Светлана Цинк

Ношу, когда еду на работу. Затем, что может получиться так, что поеду домой не на машине, а на автобусе, а на автобусе ехать почти час.. . Чем-то надо себя занимать в дороге.

Ел
Елдос

Читать в общественном транспорте. Электронными не пользуюсь.

Денис Шкватов

электронная всегда с собой.. . на всякий случай, чтобы не было скучно))

Елена Зозулина

У меня ВСЕГДА с собой записная книга-еженедельник. Всегда есть над чем подумать, предусмотреть...

Алексей Симонов

Читаю. В метро, например.

Aртем Гиваргизoв

Читаю, однако