Прочие дела домашние
А вы в туалет носите с собой книги, ноубук, газеты?) ) Может ещё и бутерброды?)) ) А зачем?))
недавно наблюдаю картину: дочь на горшке с книжкой! я говорю: ты почему с книжкой? А она: Я как мама! Причем в туалет ее никто не пускает))))) Теперь рядом с горшком стопка книжек)))
Вот делать мне больше нечего))))))) )
Я же туда не на часы уходу, а на минуты)) )
Ничего я туда не ношу))))) )
А вообще надо бы журнальчик со знаменитостями прихватить, поизучать)))))))
Ничего я туда не ношу))))) )
Лежит "на всякий случай" книжечка в мягкой обложке.. . Но больше полстраницы я не успеваю прочитать))))))
А я в туалете курю. С книжечкой
У нас там журналы из "Связного"--новости изучаем и еще книжка "Эксплуатация мокика"
Нет, я запорами не страдаю и хожу в туалет искоючительно по назначению..))
у нас в туалете всегда лежит стопочка скандвордов, кейвордов и ручка))) )
я поразгадываю и мужу оставляю чего не знаю ))))
нет) а действительно! зачем?))
нет проблем со стулом.. а почитать я люблю на компе-тут буквы, как в букваре))
нет.... я чемпион по скоростному походу в туалет.... зашла-сделала-вышла-погасила за собой свет....
А я сегодня новый освежитель воздуха купила, пока не кончиЦЦа его буду читать :)))))
Только книги и журналы . Надо же совместить полезное с необходимым )
нет! что бы это все не носить, у меня горшок в гостинной и на кухне стоит!)))
ноутбук беру
Ношу книги почитать, но тут же возвращаю в комнату, как только выхожу из туалета. Ну газеты еще, ноутбука у меня нет, стационарный компьютер. Бутерброды бы носила, но меня еще в детстве отучили ходить в туалет с хлебом.
Неа, там не ем, поиграть почитать можно
Там же воняет.... сделал дело и беги смело....
Нет.