Александр Власов

Человек врёт когда боится что-то потерять?

Что начинается со ЛЖИ?

Алёна Григорьева

Если люди хотят обманывать себя или обманывать других это совершенно нормально- они свободны в этом. Если они хотят поиграть в игру еще немного, это совершенно нормально. Почему бы и нет? Быть невежественными- это их решение. Забудьте об остальных. Посмотрите лучше на себя. Готовы ли вы прекратить это жульничество, эту игру, в которую вы играете сами с собой. . Обмануть можно только себя, но стоит ли это делать? !

Al
Alexey

это имеет место быть

Ин
Инкогнито

человек врет когда боится

Иг
Игорь

Когда боится взять на себя ответственность за свой поступок, действие или слово.

Альбина Латтарова

Исходя из сложившейся ситуации, можно ради другого врать.. . если смелость и совести достаточно...)

Юлия

поэтому и теряет, потому что соврал... затяжной прыжок называется...