Музычка Музычка

За ПЕРВЫЙ БОЙ "Азов" потерял БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СОСТАВА (ВРЁТ БОЛЬШЕ!!!)!!! НОЧЬ ДОЖИВУТ, под МАРИУПОЛЕМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=DxvDmxJ9YUg#t=212

Этот ИДИОТ хоть бы на карту взглянул!!! "Азову" ДАЖЕ КОПЕРФИЛЬД НЕ ПОМОЖЕТ ДОСТАВИТЬ ТЕХНИКУ! АААА какая разница а утру их уже АНИГИЛИРУЮТ ВСЕХ! "

Влад

ага дайте нам тяжелой техники, а то ополченцы все забрали и просят еще, а у нас нету) ) надеюсь следующее видео будет его горелая морда размазанная по асфальту)

Дмитрий Хохлунов

теперь почувствуют как жители Донбаса и Луганска жили под обстрелом

Виктория Хатищева (Семенова)

Все эти батальоны это грабить, мародерствовать и убивать мирняк, но никак не воевать.

Денис Рыжов

Мы говорит удержали ополченцев и они город не бомбили градами. Ох их тварь.
Он забыл наверно, что что ополченцы свои дома не бомбят и в доказательство того, мразь нацистскую в говоно перемешали градами.

Ба
Баркова

вперед братцы!

Alex Korn

Сдулся, но не поумнел и сало как то вяло просит.

Клара Дорджиева

эта вша лоб... ая так быстро с украинского перешла на русский... -ведь сдаваясь он кричать будет на русском, боясь, вдруг иначе его не поймут!

Владислав Ященко

Подготовка украины к зиме идет успешно... все что отвоюют ополченцы всю зиму содержать придется россии ...

Максим

в укропии -ночь. укро-тролли пе отвечают...