Ольга Фролова

Пореченков за ночь взял Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск и сейчас движется на Киев через Черкассы?

Кобзон заходит с севера?

Екатерина

да не пугай ты так сильно щоневмерликов а у них энурез начнется

Наталия Гончарова

На следующей неделе Пореченков двинется на Америку

Be
Beliz

Мужик как мужик, а вся Украина обосралась

Александр Мачин

Луганск, 3 ноября. Новоизбранный глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий полагает, что число областей Украины, желающих войти в состав Новороссии, будет со временем увеличиваться.
«В Новороссии должно быть не две республики. И когда их там будет достаточное количество, тогда она и будет развиваться соответствующим образом» , — считает он. При этом перспективы провозглашения новых республик он связывает не с подготовкой ополченцев, а с позицией населения Украины.
По его словам, «Киев даже не представляет, что их ждет» , так как киевские власти «не понимают своего народа, потому что они пришли не для народа» . Он отметил, что многие жители Украины в хорошем смысле завидуют гражданам Новороссии.
«Все пройдет, и страх пройдет. Нацизм не вечен, он груб, он тяжел, он убивает, он же сжигает книги, но он не вечен. Народ проснется, и уже сам народ будет разбираться. Появятся новые республики, и Винницкая новая республика, и много других — Запорожская, Херсонская, Черкасская, Черниговская. И это все не за горами» , — полагает Плотницкий.
Глава республики также заявил, что в ЛНР готовы к переговорам с Киевом. «Мы всегда были готовы к диалогу. Мы никогда не отказывали в диалоге. Это они позволяли себе делать вид, что они законные, а мы незаконные. Это не так» , — цитирует его РИА Новости.
Напомним, что на выборах главы ЛНР, которые прошли 2 ноября, победил действующий руководитель республики Игорь Плотницкий, набравший 63,08 процентов голосов избирателей. В Киеве заявили, что не признают законность выборов. Москва призвала уважать волеизъявление народа Донбасса.

Ольга Пискайкина

Однако, сериалы пошли ему на пользу... большой опыт имеет)))

Екатерина Виряскина

Пореченков только в перемирие в каске пресса может стрелять.

Михаил Земсков

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.