Алёна Свиридова

Почему донбасские повстанцы так хотят захватить Харьков, Запорожье, Херсон, Николаев, Одессу, Днепропетровск, Сумы,

Чернигов, что прямо аж не терпится им захватить? Ведь в этих городах людей никто не ущимляет, не убивает, не уничтожает. Они и в Украине неплохо живут.
Ну и что, что это когда то были русские территории? Ведь Западная Украина тоже когда-то была польской, австрийской и венгерской территорией, но они же молчат

Машенька Лютенко

А кто тебе это сказал что хотят захватить?? ? Нам чужой головняк не к чему.... Нас в покое оставьте, и целуйте своих правителей и их покровителе куда хотите. С такой Украиной какая она есть на сегодняшний день нам не по пути, ну а там посмотрим....

Андрей Михеев

Черниговщина никогда кацапской не была

Николай Грешонков

А это раньше была территория Новороссии. То есть когда то всё принадлежало России. Но был такой Ленин вот он и отдал украине. А вот они его валят Он же их героем должен быть.

Андрей Холодов

Они просто хотят выгнать проамериканскую администрацию со всех областей и дать наруду возможность выбрать достойных людей.

Антон Голубов

ещё не вечер....

Александр

Я слышал, что ополченцы хотят отвоевать Луганскую и Донецкую области, о всём Юго-Востоке речи у большинства пока не идет.

Daniel Mastikhin

А. Лукашенко: Если следовать российской логике при аннексии Крыма, то неплохо бы РФ отдать большую часть своих земель Казахстану и Монголии, которым исторически они принадлежали.

Паштет Пчела

Потому, что без этих областей, которые кормят всю Украину, Донбассу писец будет. Донбасс сам и полгода не проживёт. А сейчас, когда оборудование с наиболее прибыльных заводов Россия вывезла к себе, то и подавно ПИСЕЦ будет.