ku
kubik2979

Вот я не пойму донбасских повстанцев, почему они хотят захватить Харьков, Запорожье, Николаев, Херсон, Одессу,

Днепропетровск, Сумы, Чернигов, есть такие, которые и Полтаву с Киевом, а есть даже те, кто хочет Львов с Закарпатьем и везде сделать Новороссию? вот везде говорят "освободим Харьков, освободим и Львов, а то и всю страну". ПОЧЕМУ? Я просто не понимаю их. А если люди этих городов не хотят, что бы их захватывали и освобождали? Вот не хотят и ВСЁ

Наталья Архарова

потому как в их рядах есть не только патриоты, но и бандиты

Алла Смирнова

кто-то все равно хочет

Егор Дашев

Это черта характера рассеянина - желание все присваивать

Юлия Кашина

А хотели ли жители донбасса, чтобы их расстреливали и бомбили укро-оккупанты, а?

Dmitry I

Они за единую страну.